绥阳县2019年农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划招聘第一阶段参加体检名单公告

    理由《绥阳市神学院学生教员农村义务教育专项任务标示于图表上新学生实施细则》文章富有活力地。我们家的县与省划一、地方政权机构一致摆设,现将考查名单颁布如次(附。

考查工夫:20192000年7月2日(午前8:00-8:30;

考查收集平台:遵义市红花岗区万里路星力城A座麦当劳快餐店使狂喜小坚定地(遵义市丰乐初等学校斜对面);

考查医务室:现场选取。

温馨点明:

1.致力于考查行政任务的如对考查收集平台不熟悉,提早完成互插预备,在考查前一天找到考查收集平台。如未在规则工夫内抵达考查收集平台的,被以为是主动提供保持这事新学生者;

2.将拥有通感器离弃考查编制者,假定不规则被归入考查标示于图表上,抵消考查和录用资历。

绥阳县“特岗标示于图表上”新学生任务领导小组办公楼

2019年6月30日

绥阳市神学院学生教员农村义务教育专项任务标示于图表上

从一边至另一边考查名单得到补充第一阶段

序号

姓名

录取入学科目

是(否)致力于考查

凡例

1

秦世伟

初等学校体育(一)

2

胡文

初等学校体育(一)

3

梁立荣

初等学校体育(一)

4

张雷

初等学校体育(一)

5

陈波

初等学校体育(一)

6

周永滔

初等学校体育(一)

7

陈丹丹

初等学校体育(一)

8

卢杨

初等学校体育(一)

9

陈丹

初等学校乐谱

10

李治琴

初等学校乐谱

11

吴怡芳

初等学校乐谱

12

罗姗

初等学校乐谱

13

吴芸

初等学校乐谱

14

梁艾芬

初等学校乐谱

15

文涛涛

初等学校乐谱

16

蒋勤芬

初等学校乐谱

17

冯泽波

初中体育

18

何晗

初中体育

19

王银

初中英语

20

田芳

初中英语

21

周琴

初中英语

22

杨忠彩

初中英语

23

夏小青

初等学校英语(一)

24

付亚兰

初等学校英语(一)

25

张应娥

初等学校英语(一)

26

王玲

初等学校英语(一)

27

黄成粉

初等学校英语(一)

28

彭忠燕

初等学校英语(一)

29

初等学校英语(一)

30

梁琴

初等学校英语(一)

31

张祥琴

初等学校英语(一)

32

黄海杰

初等学校英语(一)

33

梁星勤

初等学校英语(一)

34

徐晓芬

初等学校英语(一)

35

方楠

初等学校英语(一)

36

庞家碧

初等学校英语(一)

37

于群力

初中政

38

周冰雨

初中政

39

杨静

初等学校算学

40

李德伟

初等学校算学

41

赌博网

初等学校算学

42

周光琴

初等学校算学

43

彭妮妮

初等学校算学

44

彭玉婷

托儿所

45

彭星

托儿所

46

张焕焕

托儿所

47

张洁

托儿所

48

杨南娜

托儿所

49

孙秋兰

托儿所

50

胡琳

托儿所

51

彭燕

托儿所

52

章英

托儿所

53

毛晓蕊

托儿所

54

潘永超

托儿所

55

伍旭

托儿所

56

罗晓伟

托儿所

57

谭艳飞

托儿所

58

王珠珠

托儿所

59

朱念

托儿所

60

罗晓青

托儿所

61

沈玉琴

托儿所

62

邓耀耀

托儿所

63

陈杨

托儿所

64

李敏洁

托儿所

65

潘雪飞

托儿所

66

陈双双

托儿所

67

李荣融跃

托儿所

68

王奇峰

初等学校语文

69

陈颖

初等学校语文

70

张讯

初等学校语文

71

左学念

初等学校语文

72

任丽

初中历史

73

王泽琼

初中历史

74

丁奎钦

初中历史

75

曾娜娜

初中历史

76

黄岚

初中地势

77

郭燕

初中地势

78

白晓燕

初中地势

79

龚元中

初中地势

80

叶长青

初等学校体育(二)

81

生叶和树木都很充沛

初等学校体育(二)

82

梁小艳

初等学校体育(二)

83

敖凤

初等学校体育(二)

84

王明浩

初等学校体育(二)

85

李郑浪

初等学校体育(二)

86

陈连燕

初等学校体育(二)

87

费西川

初等学校体育(二)

88

邓飞

初等学校体育(二)

89

陈子英

初等学校体育(二)

90

张元琴

初等学校信息技术

91

杨天平

初等学校信息技术

92

龚欢

初等学校心理健康

93

王国会

初等学校心理健康

94

冯焕霞

初等学校英语(二)

95

刘爽

初等学校英语(二)

96

唐世娟

初等学校英语(二)

97

宋英英

初等学校英语(二)

98

周颖

初等学校英语(二)

99

王琴

初等学校英语(二)

100

赵东梅

初等学校英语(二)

101

景亚鹏

初等学校英语(二)

102

曾令茂

初等学校英语(二)

103

秦熠

初等学校英语(二)

104

龚海霞

初等学校英语(二)

105

陈显凤

初等学校英语(二)

106

曹华梅

初等学校英语(二)

107

孙芹

初等学校英语(二)

108

骆乐

初中生物

109

唐凌玉

初中生物

110

赵春

化学

111

杨远瑶

化学

112

田春艳

初等学校学科

113

程小芳

初等学校学科

114

杜云波

初等学校学科

115

牟巧红

初等学校学科

116

郑兴波

初等学校学科

117

余清

初等学校学科

118

张文娇

初等学校学科

119

赵小艳

初等学校学科

120

田金燕

初等学校学科

121

刘帅

初等学校学科

122

李林勇

初等学校学科

123

戴慧芳

初等学校学科

124

穆艳晓

初等学校学科

125

陆菲菲

初等学校学科

126

刘飞

初等学校学科

127

沈羽平

初等学校熟练

128

刘娟娟

初等学校熟练

129

杨林

初等学校熟练

130

黄婷

初等学校熟练

131

陈记

初等学校熟练

132

陈沙沙

初等学校熟练

133

刘小凤

初等学校熟练

134

赵一梅

初等学校熟练

135

王涛

初等学校熟练

136

邹锋

初等学校熟练

137

杨连根

初等学校熟练

138

梁秀秀

初等学校熟练

139

王小念

初等学校熟练

140

马红礼

初等学校熟练

141

龚王波

初中美术

142

肖红梅

初中美术

143

杨波

初中美术

144

杨娅

初中美术

发表评论

Close Menu